Зима спортивная

В Кургане 31 января 2023 года состоялось открытие нового спортивно-рекреационного парка «Энергетик». Новый объект открыт на территории бывшего стадиона «Локомотив».

          Для учащихся детско-юношеских спортивных школ города Кургана на территории обновленного парка было организовано спортивное мероприятие «Зима спортивная» – спортивная игра по станциям.

          В мероприятии приняли участие 4 команды МБУДО «ДЮСШ № 2» – команда тренера-преподавателя по баскетболу Кучеровой Т.М., тренера-преподавателя по настольному теннису Овчинниковой Н.А., тренера-преподавателя по лыжным гонкам Челядиновой Г.Н. и 2 команды тренера-преподавателя по волейболу Заболотневой М.Д. Участникам необходимо было пройти испытания на 6 площадках: «Армрестлинг», «Уличный футбол», «Нормы ГТО», «Мас-реслинг», «Веселые забавы», «Валенбол». На каждой площадке ребята встречались с командой соперников из другой детско-юношеской спортивной школы.      

          На улице было морозно, но наши ребята стойко прошли все испытания, подготовленные организаторами мероприятия.

          По итогам всех испытаний команда Челядиновой Г.Н. заняла 3 место. Победителям и призерам были вручены памятные призы, все команды награждены грамотами за участие.

Еще фотографии с праздника смотреть

Запись опубликована в рубрике Спортивные мероприятия. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.