Лыжный пробег, посвященный Международному женскому дню – 8 марта

В праздничный день 8 марта в Далматове на лыжной базе «Снежинка» состоялся XL лыжный пробег, посвященный Международному женскому дню. На традиционный 40-й пробег заявились 240 участников из Курганской и Свердловской областей. Организатором соревнований выступило МБУДО «Далматовская детско-юношеская спортивная школа». Соревнования проводились по 10 возрастным группам среди мужчин и женщин.

Учащиеся МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2» города Кургана стали победителями и призерами в группах:

группа 2014 г. р. и младше  мальчики 1 км:
🥇1 место – Челядинов Лев

группа 2012-2013 г. р. девочки 2 км :
🥈2 место – Процюк Ксения

группа 2006-2007 г.р.  юноши2 0 км:
🥇1 место -Делягин Артём.

Также Делягин Артём показал абсолютно лучший результат среди всех возрастов на данной дистанции и завоевал кубок!

Все ребята тренируются у Челядиновой Г. Н.